| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю
йАвтоинспекторы ищут неизвестного водителя.
Неизвестный водитель сбил пешехода на проезжей части в Кисловодске и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла накануне, 17 марта, около 20:00 мск на проспекте Победы. Водитель неизвестного автомобиля ехал с превышением скорости и не успел вовремя среагировать на мужчину, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. При этом зебра была неподалёку, отметили в ГИБДД.
В результате 51-летний пешеход получил травмы, его отвезли в больницу.
Теперь автоинспекторы устанавливают марку, номерной знак, а также личность и местонахождение водителя, допустившего наезд на пешехода.
«Предположительно наезд был совершен на автомобиле BMW Х3 светлого цвета», – сообщили в Госавтоинспекции.
Как отмечается, за оставление аварии нарушитель может лишиться водительских прав.
В ГИБДД Кисловодска обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть по телефону 8(87937)2-02-16, либо 02 и 112.
![]() |
ГРУЗИЯ. Мераб Двалишвили дебютировал в RAF победой над Фрэнки Эдгаром
АБХАЗИЯ. Примерно 1,2 млн туристов может принять Абхазия летом – АТОР
Власти Ташкента будут осваивать опыт управления дорогами Петербурга
Шавкат Мирзиеев поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости
Общая стоимость строительства АЭС в Казахстане составит $16,4 млрд