ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю
йАвтоинспекторы ищут неизвестного водителя.
Неизвестный водитель сбил пешехода на проезжей части в Кисловодске и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла накануне, 17 марта, около 20:00 мск на проспекте Победы. Водитель неизвестного автомобиля ехал с превышением скорости и не успел вовремя среагировать на мужчину, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. При этом зебра была неподалёку, отметили в ГИБДД.
В результате 51-летний пешеход получил травмы, его отвезли в больницу.
Теперь автоинспекторы устанавливают марку, номерной знак, а также личность и местонахождение водителя, допустившего наезд на пешехода.
«Предположительно наезд был совершен на автомобиле BMW Х3 светлого цвета», – сообщили в Госавтоинспекции.
Как отмечается, за оставление аварии нарушитель может лишиться водительских прав.
В ГИБДД Кисловодска обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть по телефону 8(87937)2-02-16, либо 02 и 112.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы главные стратегические цели Союза горнолыжных курортов тюркских государств
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан опроверг фейк о сбитом в России белорусском самолете
Южная Корея готова принять на работу специалистов из Ферганы
РОСТОВ. Под Ростовом сотни гектаров леса превращаются в огненный ад
РОСТОВ. Больницы Ростовской области получили новое оружие, для борьбы с раком и туберкулезом
С. ОСЕТИЯ. Апелляционный суд признал незаконным потребление электроэнергии котельной во Владикавказе
Казахстан задумался об инвестиции части золотовалютных резервов в криптоактивы