Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Оник Гаспарян не освобожден от должности ГШ ВС, неисполнение судебного акта влечет уголовную ответственность – Ара Зограбян


Просмотров: 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Оник Гаспарян не освобожден от должности ГШ ВС, неисполнение судебного акта влечет уголовную ответственность – Ара Зограбян
АРМЕНИЯ. Согласно вступившему в законную силу судебному акту Административного суда, освобождение Оника Гаспаряна от должности ГШ ВС признается силой закона не соответствующим правовым отношениям в условиях отказа президента Армении подписать указ на основании ходатайства премьер-министра о его увольнении, написал на своей странице в Facebook председатель Палаты адвокатов Армении Ара Зограбян.

«Независимо от того, правительство Армении или какой-то специалист считает или не считает эту ситуацию справедливой или логичной, все равно, факт, что Административный суд Армении официально признал освобождения Оника Гаспаряна от должности ГШ ВС не соответствующим правовым отношениям, что значит – Оник Гаспарян силой судебного акта на данный момент не освобожден от должности начальника Генштаба.

P.S. Преднамеренное неисполнение должностными лицами государственных и местных органов самоуправления вступившего в законную силу судебного акта в установленный в судебном акте срок или в месячный срок после вступления в силу судебного акта в случае не установления срока, влечет уголовную ответственность», - написал Ара Зограбян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"