Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров пригласил президента США Джо Байдена на лечение в Грозный


Просмотров: 419Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Рамзан Кадыров пригласил президента США Джо Байдена на лечение в Грозный

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что будет рад визиту президента США Джо Байдена. Он уточнил, что готов принять политика для лечения в городе Грозный, поскольку "американская медицина бессильна перед его недугом".

Байден хоть и был включен в мой санкционный список, но, учитывая, что американская медицина бессильна перед его недугом, приглашаю президента США к нам в Грозный. Мы вылечим Джо Байдена, или как минимум постараемся ему восстановить память, — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Отметим, что Кадыров пришел к таком решению после интервью Джо Байдена каналу ABC, в котором тот нелестно выразился о российском президенте Владимире Путине. В частности, демократ заявил о своих планах "наказать" Россию за якобы вмешательство в выборы президента США. По мнению Кадырова, подобные высказывания Байдена могли быть спровоцированы "галлюциногенными препаратам", которые ему подсыпали во время интервью.

Сам Байден находится по горло в крови. Он продолжает политику, которая несет смерть и страдания миллионам людей. Более отъявленного убийцы, чем президент США, среди лидеров государств сегодня нет, — подчеркнул глава Чечни.

Ранее появилась информация, что Рамзан Кадыров вошел в пятерку лидеров глав регионов по доверию граждан. В списке также оказались Мурат Кумпилов (Адыгея), Вадим Шумков (Курганская область), Роман Старовойт (Курская область) и Дмитрий Артюхов (Ямало-Ненецкий АО).



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"