ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: СвоёТВ
В Новоалександровске полицейские задержали подозреваемого в нападении на двух женщин с ножом. Им оказался 65-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает 20 марта пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Как выяснили сотрудники полиции, конфликт произошёл дома у одной из женщин. С мужчиной они ранее были знакомы и в тот день вместе выпивали. Во время ссоры он схватил кухонный нож и нанёс по удару каждой из односельчанок.
«Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания», — рассказали в пресс-службе полиции края.
Максимальное наказание, которое предусматривает часть 3 статьи 111 Уголовного Кодекса, — лишение свободы на 12 лет с ограничением свободы на 2 года.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США