| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров с рабочим визитом посетил муниципальное унитарное предприятие «СУРСАД» г. Грозного.
«Чистота и благоустроенность города – это один из наших основных приоритетов. МУП «Сурсад» должен стать примером среди предприятий жизнеобеспечения города, как с точки зрения организации процесса и качества работы, так и в плане обеспечения условий для всех сотрудников», - отметил Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров.
Как известно, с приходом весенне-летнего сезона Грозный буквально расцветает и становится любимым местом для прогулок как горожан, так и гостей города. В связи с этим Врио Мэра поручил руководству предприятия усилить контроль за чистотой и ухоженностью столичных улиц, магистралей, дворов, а также парков и скверов.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Армении подсчитали число транзитных фур через Грузию
Российские ученые добились 6-кратного увеличения плотности пучка коллайдера NICA
Анкара и Баку диктуют внутреннюю повестку в Армении: политолог
АСТРАХАНЬ. Свыше 30 икон Николая Чудотворца представил на экспозиции краеведческий музей Астрахани
ЧЕЧНЯ. Хадижа Кадырова исполнила гимн чеченской души — песню «Нохчийчоь»
ЧЕЧНЯ. 23 года со дня трагедии: Чечня чтит память жертв теракта в Грозном 27 декабря 2002 года