| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров с рабочим визитом посетил муниципальное унитарное предприятие «СУРСАД» г. Грозного.
«Чистота и благоустроенность города – это один из наших основных приоритетов. МУП «Сурсад» должен стать примером среди предприятий жизнеобеспечения города, как с точки зрения организации процесса и качества работы, так и в плане обеспечения условий для всех сотрудников», - отметил Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров.
Как известно, с приходом весенне-летнего сезона Грозный буквально расцветает и становится любимым местом для прогулок как горожан, так и гостей города. В связи с этим Врио Мэра поручил руководству предприятия усилить контроль за чистотой и ухоженностью столичных улиц, магистралей, дворов, а также парков и скверов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»
КЧР. От ГТО до шахмат: в Черкесске стартует Спартакиада школьных спортивных клубов
Уиткофф рассказал, как мир между Арменией и Азербайджаном стал приоритетом для Трампа
ДАГЕСТАН. 305 блюд и 20 регионов: в Махачкале установили мировой гастрономический рекорд
ДАГЕСТАН. Три кандидата на пост главы Дагестана: Щукин, Давдиев и Абдулхаликов — выборы 15 октября