Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Почему кавказцы достигают успехов в большом спорте?


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Почему кавказцы  достигают успехов в большом спорте?
ЧЕЧНЯ.  Почему кавказцы становятся чемпионами? В чем же секрет таких успехов Кавказцев, ведь Кавказцы никак не отличаются и от других жителей нашей страны, России?

Традиции. Странно, что традиции входит в этот раздел. Да и многие спросят, как традиции могут повлиять на достижение успеха в каком либо успехе!? Вопрос верный. Тем не менее, традиции учат молодых ребят правильному образу жизни, а традиции Кавказа учит парней быть воинами. Слабый Кавказец, не является гордостью для Кавказца (если, конечно, это не болезнь или другая уважительная причина). Традиции делают людей сильнее, дисциплинированее. Человек изначально знает как себя вести, и не отходит от своих изначальных настроек (если можно так назвать).

Целеустремленность. Непременно, и у многих других не Кавказцев есть цели и они так же являются целеустремленными. Но тут речь немного о другом. Каждый парень хочет, чтобы им гордились родители, родственники, да и все друзья. И у многих Кавказских парней есть такое чувство, и это чувство настолько сильное, что оно приводит парней к успеху. 

Безработица. Кавказ - место, а точнее поле для политических игр, и поэтому, на Кавказе очень большой процент безработицы и ребятам ничего не остается, как пойти в спорт и с помощью спорта достичь какого то успеха. Именно по этой причине, мы видим таких известных бойцов, как Хабиб Нурмагомедов, Забит Магомедшарипов и.т.д. Они пошли в спорт, хотя, каждого, конечно, стоит рассмотреть. Это не значит, что другие люди (не Кавказцы) не могут быть чемпионами, нет. Чемпионами становятся, если у тебя есть цель. Просто суть статьи в том, что причиной именно в спорт идут по этим причинам и эти причины и являются истинами на самом же деле.

Кавказ - всегда был место битв. И поколения, которая росла на Кавказе были воинами. И эти воины воспитали своих воинов (детей), которые показывают удивительные успехи в спорте мировом уровне!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"