| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: СвоёТВ
Женщину уже судили ранее за аналогичное преступление.
Жительнице Ставрополя, ударившей ножом сожителя, вынес приговор суд. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, женщина утверждала, что защищалась, однако в суде это не подтвердилось.
По данным ведомства, неоднократно судимая 31-летняя женщина в сентябре 2019 года выпивала вместе с сожителем и на почве ревности ударила его ножом в спину. Мужчина получил тяжёлое ранение.
Ставропольчанка частично признала вину, утверждая при этом, что ударила возлюбленного, защищаясь. Однако обвинение опровергло эту версию защиты.
«Осуждённая уже имеет судимость за аналогичное преступление, совершенное в отношении этого же сожителя в 2018 году. Несмотря на это, мужчина вновь её простил, просил суд строго не наказывать», – рассказали в прокуратуре.
В итоге суд согласился с позицией обвинения и приговорил вспыльчивую ставропольчанку к 3 годам 8 месяцам колонии общего режима.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом