ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Автор фото: Ислам Мадаев
Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов провел служебное совещание с командирами и начальниками структурных подразделений и служб территориального органа.
На повестку был вынесен вопрос обеспечения безопасности и правопорядка 23 марта в День Конституции Чеченской Республики. Так, в указанный день будут реализованы соответствующие меры, направленные на усиление безопасности и обеспечение правопорядка в регионе. Руководителям подразделений были даны четкие указания по профилактике и пресечению правонарушений, а также недопустимости совершения на территории субъекта противоправных действий в отношении граждан и гостей республики.
На совещании также говорили о результатах ежедневной служебно-боевой деятельности. Руководитель тероргана отметил, что порученные задачи личным составом выполняются в полном объёме. Генерал-майор выразил благодарность за старательный труд на пути созидания.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?