| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. реклама
Прививочная кампания продолжается в трех центрах вакцинации, созданных на базе городских больниц.
По-прежнему активность проявляют люди старшего поколения, нередко волжане записываются на прививку целыми семьями.
Медики говорят, что основная масса пациентов, в том числе категории 65+, переносит иммунизацию без каких-либо побочных эффектов. Крайне редко встречаются повышенная температура или легкий дискомфорт.
Иммунизация проводится строго по предварительной записи, которая ведется через портал Госуслуг и в центрах вакцинации. Записаться можно лично или по телефонам:
— поликлиника № 1 горбольницы № 3 (ул. Пушкина, 12) — 8-904-416-21-67 или у администратора поликлиник № 1 и № 3;
— поликлиника № 2 (ул. Мира, 41) — 8(8443) 56-24-42 ;
— поликлиника горбольницы им. Фишера (пр. Ленина, 137) — 8(8443) 27- 17- 02 .
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат