| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 24.03.2021. В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутат Жамул Эскаев провёл встречу со студентами Техникума профессиональных технологий и права в г. Грозном.
В ходе встречи были подняты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Также говорили о пагубности и недопустимости распространения и употребления наркотических и психотропных веществ.
Парламентарий рассказал молодым людям, какой вред наносят организму наркотики и к чему приводит зависимость от них.
На встрече отдельно говорили и о важности Дня Конституции ЧР для нашего народа. Парламентарий рассказал о роли Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в проведении референдума 23 марта 2003 года, на котором граждане республики проголосовали за принятие Основного закона ЧР. Именно с этого момента, по словам депутата, начался процесс возрождения республики, народ наконец-то почувствовал спокойствие и уверенность в будущем.
- Сегодня Чеченская Республика - один из самых безопасных и процветающих субъектов Российской Федерации. Мы не должны забывать, что всё это достигнуто усилиями Команды, созданной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, - подытожил Ж. Эскаев.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Безработица в Чечне упала до исторического минимума в 3,2%
ЧЕЧНЯ. Выбор народа: железнодорожный вокзал Грозного получит имя Ахмата-Хаджи Кадырова
Почему США обязали граждан Грузии вносить залог $15 тыс. для получения визы?
Курьеров на пенсию: московская полиция готовится заменить людей на роботов-доставщиков
ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозный на финишной прямой: новый терминал и взлетная полоса готовы к запуску систем
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил деятелей культуры: без искусства невозможно сохранить душу народа
КАЛМЫКИЯ. 1. В Калмыкии за год произошло 206 ДТП из-за выхода скота на дороги
ЧЕЧНЯ. В Чечне фиксируется положительный естественный прирост
ЧЕЧНЯ. Модернизация подстанции «Цемзавод» усилила энергоснабжение четырех районов Чечни