ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Сегодня, 24.03.2021г. около 07 часов на 477 км автодороги «Кавказ» между с. Ст. Черек Урванского района и с. Аргудан Лескенского района Кабардино-Балкарии произошло столкновение трёх автомашин - непассажирской Газели (грузовой рефрижератор), «BMW-X5» и «Лада-Гранта».
По предварительным данным, водитель Газели двигался со стороны г. Пятигорска, за ним следовала автомашина Гранта, водитель иномарки ехал во встречном направлении. Первое столкновение произошло между иномаркой и Газелью, после чего «BMW-X5» столкнулась с Грантой, которая съехала в кювет и опрокинулась.
В результате происшествия водитель и два пассажира Гранты получили травмы, несовместимые с жизнью.
Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
Для деблокировки пострадавших и ликвидации последствий происшествия привлекался дежурный караул ПСЧ №14 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы в количестве 5 человек и 1-й единицы техники.
Движение на данном участке автодороги осуществляется в штатном режиме.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Урванскому району.
Главное управление МЧС России по КБР и УГИБДД МВД по КБР рекомендуют быть предельно внимательными на дорогах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике