ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее сообщалось, что активисты оппозиционного движения "Мое право" 25 марта перекрыли дорогу в Ханкенди, требуя решить вопрос размещения беженцев с территорий, перешедших под контроль Азербайджана. Для этой цели было предложено использовать особняки, выстроенные местными олигархами на "коррупционные доходы". Кроме того, протестующие потребовали принять закон о конфискации незаконно нажитого имущества.
"Люди вышли на митинг не потому, что хотят что-то узнать у миротворцев, что-то потребовать от Азербайджана, люди вышли, перекрыли главную улицу из-за ненависти к своей власти. И рассказывают про то, что деньги, которые высылались из Армении, неравномерно распределяются", - прокомментировал он.
Араик Арутюнян – армянский политик, играющий роль "президента" фейкового режима, созданного Ереваном на оккупированных азербайджанских территориях. Виталий Баласанян – один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, участник оккупации азербайджанских территорий.
![]() |
АБХАЗИЯ. Минкульт России поддержал съемки фильма "Абхазское вино"
АРМЕНИЯ. Плакаты со словами Пашиняна появятся в школах Армении
АРМЕНИЯ. Глава Службы госконтроля отправлен в отставку в Армении
ЧЕЧНЯ. Начальник ГИБДД ЧР призвал родителей быть внимательнее к детям на дорогах
ЧЕЧНЯ. Средняя зарплата в Чечне выросла на 11% и превысила 44 тысячи рублей