| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее сообщалось, что активисты оппозиционного движения "Мое право" 25 марта перекрыли дорогу в Ханкенди, требуя решить вопрос размещения беженцев с территорий, перешедших под контроль Азербайджана. Для этой цели было предложено использовать особняки, выстроенные местными олигархами на "коррупционные доходы". Кроме того, протестующие потребовали принять закон о конфискации незаконно нажитого имущества.
"Люди вышли на митинг не потому, что хотят что-то узнать у миротворцев, что-то потребовать от Азербайджана, люди вышли, перекрыли главную улицу из-за ненависти к своей власти. И рассказывают про то, что деньги, которые высылались из Армении, неравномерно распределяются", - прокомментировал он.
Араик Арутюнян – армянский политик, играющий роль "президента" фейкового режима, созданного Ереваном на оккупированных азербайджанских территориях. Виталий Баласанян – один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, участник оккупации азербайджанских территорий.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия