| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее сообщалось, что активисты оппозиционного движения "Мое право" 25 марта перекрыли дорогу в Ханкенди, требуя решить вопрос размещения беженцев с территорий, перешедших под контроль Азербайджана. Для этой цели было предложено использовать особняки, выстроенные местными олигархами на "коррупционные доходы". Кроме того, протестующие потребовали принять закон о конфискации незаконно нажитого имущества.
"Люди вышли на митинг не потому, что хотят что-то узнать у миротворцев, что-то потребовать от Азербайджана, люди вышли, перекрыли главную улицу из-за ненависти к своей власти. И рассказывают про то, что деньги, которые высылались из Армении, неравномерно распределяются", - прокомментировал он.
Араик Арутюнян – армянский политик, играющий роль "президента" фейкового режима, созданного Ереваном на оккупированных азербайджанских территориях. Виталий Баласанян – один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, участник оккупации азербайджанских территорий.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»