ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.На должность исполняющего обязанности заместителя министра внутренних дел по Чеченской Республике назначен полковник полиции Аслан Ирасханов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Во вторник в ходе встречи с руководством МВД по ЧР Глава ЧР поздравил Аслана Ирасханова с назначением.
"Убеждён, что Аслан Ирасханов в очередной раз оправдает доверие и с честью будет выполнять свою работу. У него для этого есть богатый опыт оперативно-служебной деятельности, он неоднократно доказал верность Родине и готовность защищать права граждан ", - отметил Рамзан Кадыров.
Напомним, ранее А. Ирасханов занимал должность начальника Управления МВД России по г. Грозный. Также он работал в должности командира полка полиции специального назначения МВД по ЧР им. А.А. Кадырова.
Отметим, накануне Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от занимаемой должности заместителя министра внутренних дел по Чеченской Республике Апти Алаудинова.
![]() |
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке
АРМЕНИЯ. Пашинян отправил в отставку начальника полиции Армении
АРМЕНИЯ. Заместитель помощника госсекретаря США прибыла в Армению