| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествия, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести.
25 марта в 15 часов 45 мин на 132 километре ФАД Р-22 «Каспий» 37- летний житель города Элиста, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не учел дистанцию до движущегося в попутном направлении грузового транспортного средства Мерседес-Актрос и допустил столкновение. В результате происшествия в медицинское учреждение с различными травмами доставлены 3 пассажира автомашины Фольксваген-Поло, среди которых 2 несовершеннолетних.
25 марта в 16 часов 15 минут 19-летний уроженец Черноземельского района, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь по 5 микрорайону города Элиста, совершил столкновение с автомашиной Лада-Ларгус. В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и 3 пассажира автомашины ВАЗ-21099.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства