| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Мэрии Грозного прошло заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи. Его провел помощник Мэра Грозного Хаважи Хажмурадов.
На встрече собрались сотрудники Мэрии, префектур, общественных организаций и другие ответственные лица. Собравшиеся зачитали доклады о проделанной работе за отчетный период. Члены комиссии отчитались о профилактических беседах, проведенных с незанятой молодежью, а также мероприятиях по популяризации духовных ценностей народа.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы тесного взаимодействия. Хаважи Хажмурадов отметил, что Мэрия будет оказывать всяческую поддержку организациям в проведении мероприятий, направленных на развитие города и улучшение качества жизни горожан.
«Данная работа должна выполняться в полном объеме, так как здоровая нация, имеющая четкую гражданскую позицию – будущее региона», - отметил он.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван хочет оставить миссию ЕС в Армении – Григорян
Израильские удары по палаточному городку в Джебалии унесли десятки жизней
АРМЕНИЯ. Сотрудничество в оборонной сфере обсудили Армения и США
АРМЕНИЯ. Круглый стол в рамках "Моста мира" проходит в Армении с участием азербайджанской делегации
ЧЕЧНЯ. Медики Чечни развенчали мифы о вакцинах — безопасность подтверждена
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Ахмат-Хаджи Кадыровн остановил войну и возродил Чечню
ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты покоряют Доху с Есениным и Чеховым