ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Первое апреля – праздник смеха и хорошего настроения.
«Первое апреля — никому не верю» шутка, знакомая всем с детства. И действительно, традиция первоапрельских розыгрышей друзей, знакомых, родственников, а иногда и целых городов, берет свое начало в древности.
1 апреля 2021 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Благодарненский ЦСОН», подведомственным Министерству труда и социальной защиты населения, специалистами отделения, было проведено праздничное мероприятие « Улыбка и смех – это для всех!».
В этот день действительно смеялись все, ведущие рассказали присутствующим о традициях этого дня в разных странах мира. С большим удовольствием гости принимали участие в беспроигрышной лотерее, веселых конкурсах, отвечали на вопросы шуточных викторин. Изюминкой праздника стала обаятельная «Смешинка», которая своим присутствием дарила море позитива. Все, кто пришел на этот праздник получили на память смайлик и хорошее настроение, соответствующее на 100% празднику смеха.
![]() |
ГРУЗИЯ. Председатели парламентов Грузии и Армении обсудили Южный Кавказ
РЖД: машинист погиб в ЧП в Брянской области, 9 работников поездной бригады в больнице
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит в конце месяца перед депутатами в Грузии
КЧР. Карачаево-черкесские школьники покорили «Школу безопасности» в Ставрополе
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы