| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В мероприятии участвовали активисты из всех городов и районов республики
Сегодня, 2 апреля, на базе Крымского регионального отделения «Единой России» состоялся Форум волонтеров с участием Главы Республики Крым, члена Бюро Высшего совета партии Сергея Аксёнова и председателя Государственного Совета РК, главы крымских единороссов Владимира Константинова.
Во встрече, приуроченной к годовщине создания Волонтерского центра партии в республике, участвовали как самые активные волонтеры, из числа тех, кто уже не раз был отмечен самыми престижными наградами, в том числе благодарностью Президента России Владимира Путина, так и новички движения, для которых доброта и отзывчивость являются жизненной позицией.
Волонтерский центр «Единой России» за год ни на день не прекращал свою работу в Крыму. За это время отработано более 43 тысяч заявок по оказанию адресной помощи, половина из которых — благотворительно. Горячие обеды для врачей, работающих в «красной зоне», подвоз врачей к больным на дом, доставка продуктов и лекарств, помощь водителям, оказавшимся в снежной блокаде на трассе «Таврида» – это далеко не полный список добрых дел волонтеров «Единой России».
![]() |
Москва благодарна Баку за содействие в доставке гумпомощи Ирану – посол
Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Нефтедобычу восстановили на крупнейшем месторождении в Казахстане
КАЛМЫКИЯ. Врачи Калмыкии успешно прооперировали 11-летнего мальчика в Антрацитовском округе
КАЛМЫКИЯ. В Элисте обсудили подготовку к пожароопасному и паводковому сезонам
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля стартует пожароопасный сезон
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия получила рекордные гранты на агрофермы