ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В ОГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик состоялась встреча в формате круглого стола под руководством главного государственного инспектора безопасности дорожного движения г. Нальчика майора полиции Вячеслава Агеева.
В общении с руководителем и участниками региональной общественной организации Кабардино-Балкарской Республики Мотоклуб «Горцы» и «Эндуро-Нальчик» также приняли участие госинспектор дорожного надзора майор полиции Марат Бечелов и заместитель командира ОР ДПС ГИБДД майор полиции Арсен Аппоев.
Одним из ключевых вопросов в повестке дня стало предстоящее открытие мотосезона и дорожная дисциплина мотоциклистов, особенно вновь прибывающих и не состоящих в мотосообществах.
Участники встречи приняли решение об усилении работы по пропаганде безопасности дорожного движения среди молодых байкеров со стороны опытных товарищей и полицейских.
Еще один вопрос, который поднимался за круглым столом - новые возможности взаимодействия в вопросах дорожной безопасности. По итогам мероприятия решено проводить совместные акции регулярно и вовлекать в них молодёжь.
![]() |
Мощная вспышка на Солнце грозит Земле отключениями электроэнергии
Samsung готовит обновление One UI 8.0 для максимальной защиты от киберугроз
ГРУЗИЯ. 9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
КАРАБАХ. 9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
ЧЕЧНЯ. Итальянский пианист Лоренцо Баньяти в Грозном: «Чеченцы — как итальянцы, только серьёзнее»
Рютте призвал сделать НАТО «более смертоносной» — звучит как угроза, а не оборона
Замглавы МИД: Иран приветствует прогресс в мирном процессе между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Автомобили в огне: в Грозном и Аргуне сгорели «Ниссан» и «Волга»
Депутаты от "Новых людей" предложили платить налоговые вычеты за здоровый образ жизни
Израиль начал новые удары по жилым кварталам Газы — мирные дома под угрозой