| ДАЙДЖЕСТ: |

Болезнь протекала тяжело. Однако в результате первичной помощи, оказанной в Гудаутской центральной районной больнице, выполняющей последнее время функции главного ковид-госпиталя республики, и последующего интенсивного курса лечения в Москве, эти трудности преодолены.
Я знаю, что наши граждане проявляли искреннюю обеспокоенность состоянием моего здоровья, желали мне скорейшего выздоровления. Мне это помогало в борьбе с болезнью. И я сердечно вам всем благодарен.
Никогда не сомневался в серьезности угрозы здоровью человека, которую несет в себе новая коронавирусная инфекция. А пережитый личный опыт дает мне еще больше оснований настойчиво призывать всех вас к ответственному соблюдению мер предосторожности и неукоснительному выполнению предписаний специалистов.
Коронавирусная инфекция весьма коварна, а риски, связанные с заболеванием ею, слишком высоки. Именно поэтому каждый из нас обязан – ради собственного благополучия, ради жизни и здоровья родных и близких – не забывать об угрозах пока еще не побежденной эпидемии. Только наши коллективные усилия позволят преодолеть эту проблему.
Еще раз искренне благодарю всех вас за поддержку и желаю крепкого здоровья.
С уважением, Александр Анкваб,
Премьер-министр Республики Абхазия»
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня: подтопленные дома в Итум-Кали обработали от инфекций
АРМЕНИЯ. Вагоны с дизельным топливом отправятся сегодня в Армению из Азербайджана
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения намерена развивать отношения с Азербайджаном и Турцией
ЧЕЧНЯ. От Камчатки до Грозного: Чечня стала частью всероссийского «Донорского рекорда»
ГРУЗИЯ. Глава Нацбанка Грузии встретилась с инвесторами в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. Герои «Севера»: трое бойцов получили высшую награду Чечни