Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЧГПУ договорился о сотрудничестве с Ассоциацией классных руководителей г. Москвы


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ договорился о сотрудничестве с Ассоциацией классных руководителей г. Москвы

ЧЕЧНЯ. Чеченский государственный педагогический университет подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией классных руководителей образовательных организаций города Москвы (АКРОО).


Подписание состоялось в рамках делового визита председателя Ассоциации В ЧГПУ. Соглашение направлено на установление партнерских отношений между двумя организациями и развитие эффективного сотрудничества в сфере использования достижений классных руководителей в совершенствовании профессиональной деятельности в области управления качеством образования.

Соответствующие документы были подписаны в стенах Педагогического университета ректором ЧГПУ Исмаилом Байхановым и председателем АКРОО Максимом Иванцовым.

В рамках соглашения планируется проведение совместных встреч и обсуждение вопросов повышения общественного престижа и значимости деятельности классного руководителя; разработка и внедрение современных технологий воспитания; обмен информацией о лучших практиках классного руководства; реализация совместных программ и проектов, научно-исследовательских и творческих работ; проведение совместных научно-технических и инновационных мероприятий по подготовке высококвалифицированных педагогических кадров и многое другое.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"