| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 42911 человек, в том числе у 2852 детей.
Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что среди заболевших 47 мужчин и 56 женщин. Возраст пациентов от 18 до 85 лет.
В Краснодаре выявили 31 случай, в Сочи – 11, в Анапе – 10. Девять человек заболели в Динском районе, шесть – в Армавире. По пять новых пациентов в Славянском и Тихорецком районах, по три – в Новороссийске, Белоглинском, Красноармейском районах. По два случая подтверждено в Брюховецком, Кавказском, Отрадненском и Щербиновском районах. По одному – в Туапсинском, Апшеронском, Кущевском, Крыловском, Темрюкском, Тимашевском, Тбилисском, Ейском, Новопокровском районах.
С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 42911 человек, в том числе у 2852 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 756.
Уже 37716 пациентов выписали с выздоровлением, из них 120 – за последние сутки. 2380 человек скончались. 77 заболевших находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, один – на ЭКМО.
![]() |
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного
ЧЕЧНЯ. Чечня установила рекорд: преступность ниже всех в России
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн