| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Краснодаре 7-летний мальчик упал в люк ливневой канализации. Информация об этом появилась в соцсетях. Региональный СК начал проверку обстоятельств травмирования ребенка в канализационном колодце.
Согласно полученным данным, 5 апреля 2021 года во время прогулки с матерью ребенок наступил на лист фанеры, которым был накрыт люк без крышки. В результате мальчик упал в открытую ливневку и ударился головой. Родители ребенка смогли вытащить его из люка самостоятельно.На место вызвали бригаду «скорой помощи», медики оказали ребенку необходимую помощь. В настоящий момент, по имеющейся информации, угрозы жизни и здоровью пострадавшегонет.
Как пояснили «Кубани сегодня» в пресс-службе краевого СУ
СКР, по факту травмирования ребенка проводится доследственная проверка. Обстоятельства случившегося устанавливаются. В рамках проверки следователями будут установлены лица, ответственные за содержание канализационных люков, их действиям будет дана юридическая оценка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%