| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Краснодаре 7-летний мальчик упал в люк ливневой канализации. Информация об этом появилась в соцсетях. Региональный СК начал проверку обстоятельств травмирования ребенка в канализационном колодце.
Согласно полученным данным, 5 апреля 2021 года во время прогулки с матерью ребенок наступил на лист фанеры, которым был накрыт люк без крышки. В результате мальчик упал в открытую ливневку и ударился головой. Родители ребенка смогли вытащить его из люка самостоятельно.На место вызвали бригаду «скорой помощи», медики оказали ребенку необходимую помощь. В настоящий момент, по имеющейся информации, угрозы жизни и здоровью пострадавшегонет.
Как пояснили «Кубани сегодня» в пресс-службе краевого СУ
СКР, по факту травмирования ребенка проводится доследственная проверка. Обстоятельства случившегося устанавливаются. В рамках проверки следователями будут установлены лица, ответственные за содержание канализационных люков, их действиям будет дана юридическая оценка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
![]() |
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии
АРМЕНИЯ. Азербайджан поставил в Армению топлива почти на $800 тыс
Эксперимент по исламскому банкингу в России продлён до 1 сентября 2028 года
Российская система СПО отмечает 85-летие: от трудовых резервов до «Профессионалитета»
ГРУЗИЯ. Торнике Шенгелия вошел десятку лучших бомбардиров Евролиги