ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В Краснодаре 7-летний мальчик упал в люк ливневой канализации. Информация об этом появилась в соцсетях. Региональный СК начал проверку обстоятельств травмирования ребенка в канализационном колодце.
Согласно полученным данным, 5 апреля 2021 года во время прогулки с матерью ребенок наступил на лист фанеры, которым был накрыт люк без крышки. В результате мальчик упал в открытую ливневку и ударился головой. Родители ребенка смогли вытащить его из люка самостоятельно.На место вызвали бригаду «скорой помощи», медики оказали ребенку необходимую помощь. В настоящий момент, по имеющейся информации, угрозы жизни и здоровью пострадавшегонет.
Как пояснили «Кубани сегодня» в пресс-службе краевого СУ
СКР, по факту травмирования ребенка проводится доследственная проверка. Обстоятельства случившегося устанавливаются. В рамках проверки следователями будут установлены лица, ответственные за содержание канализационных люков, их действиям будет дана юридическая оценка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Макрон поддержал движение к миру между Баку и Ереваном
РОСТОВ. Ростовская область станет одним большим туристическим парком
РОСТОВ. Ростовская область превратилась в раскаленную сковородку, с температурой +47
Алиев отрицает причастность к атакам на Иран, как отрицал участие турок в войне против Карабаха
РОСТОВ. Донская земля до сих пор хранит смертоносное эхо прошедшей войны
АРМЕНИЯ. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
Лишение права выбора сельского старшины селения Хадис-Юрт, Грозненского округа