| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Скачать оригинал
В Северной Осетии награждены победители первого этапа V Всероссийского героико-патриотический фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Медали, дипломы и подарки победители получили из рук председателя жюри, первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания Николая Иванова.
«В этом году в конкурсе приняли участие более 50 человек – это жители республики в возрасте от 7 до 18 лет. Жюри определило победителей в трёх номинациях: изобразительное искусство, музыкальное творчество и сценическое мастерство. Но мы предусмотрели и специальные призы, потому что не могли оставить без внимания наших юных участников конкурса», – отметил Николай Иванов.
По итогам фестиваля победителями признаны:
- в конкурсе изобразительного творчества – Дзерасса Черчесова, студентка профессионального училища №5 с работой «МЧС России: Мужество – Честь – Спасение»;
![]() |
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя