ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Как сообщает пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по КБР, сотрудниками ведомства консультативная встреча в колонии-поселения №5 УФСИН РФ по КБР.
«В ходе проведенного занятия специалист клиентской службы ПФР Сергей Матюшин подробно рассказал слушателям о том,как оформляется страховые пенсии по старости и инвалидности, как формируется индивидуальный лицевой счёт, об электронных сервисах Пенсионного фонда РФ и портала Госуслуг, а по итогам встречи ответил на интересующие вопросы», - отмечает пресс-служба.
Для дополнительного изучения сервисов и услуг, предоставляемых Пенсионным фондом РФ, слушателям предоставили информационно-разъяснительные буклеты.
Мероприятие проведено по инициативе группы социальной защиты осужденных УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне