| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В республике в бюджеты всех уровней за январь – март 2021 года мобилизовано 6 752,6 млн рублей платежей, администрируемых налоговыми органами, с темпом 93,7% к 2020 году, при этом исполнение бюджетных назначений в целом по всем уровням бюджетов и внебюджетных фондов исполнено на 106,0 процентов.
Поступление по налогу на прибыль организаций (без учета КГН) составляет 244,2 млн. рублей или 166,4% от установленных на 2021 год бюджетных показателей.
По имущественным налогам с физических лиц поступление составляет 145,4 млн. рублей или 371,2% от установленных на 2021 год бюджетных показателей, 211,7% к 2020 году (плюс 76,7 млн.руб.). Перевыполнение составило –106,2 млн.рублей.
По земельному налогу с организаций в 1 квартале текущего года поступление составляет 17,8 млн.руб. с динамикой 58,7% к аналогичному периоду прошлого года (минус 12,5 млн.руб.).
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Более 2 500 многодетных матерей Калмыкии оформили досрочные пенсии
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана осудило третий запуск ракеты по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые жители возвращаются в село Ханоба в Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Нарастание напряженности на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Фидан
АЗЕРБАЙДЖАН. Аэрофлот распродает билеты в Стамбул, Баку и Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Китай обсудили стратегическое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. В Серноводске библиотека превратилась в школу финансовой грамотности для всей семьи
ЧЕЧНЯ. «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» превратили территорию ЧГПУ в цветущий сад
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли