| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня в Общественной палате КБР состоялось подписание соглашения с тремя партиями о наблюдении на выборах 2021 года.
Среди партий региональные отделения ВПП «Единая Россия», «Справедливая Россия», Либерально-демократической партии России.
Предметом соглашения является обеспечение участия представителей указанных партий в общественном наблюдении за выборами депутатов Государственной Думы и депутатов органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики в единый день голосования 19 сентября 2021 г.
Это первое соглашение, подписанное в рамках работы Общественного штаба по общественному наблюдению.
«Несколько дней назад мы заявили о начале публичных консультаций с общественными организациями и политическими партиями. Откликнулись региональные отделения трех политических партий. Хочу подчеркнуть, что соглашение – это открытый документ, и другие политические партии и общественные объединения могут присоединиться и подписать его. Мы готовы к сотрудничеству, двери Общественной палаты открыты для всех активных граждан», - сказал председатель Общественной палаты Хазратали Бердов в ходе совместного заседания Общественного штаба и представителей политических партий республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи