| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня в Общественной палате КБР состоялось подписание соглашения с тремя партиями о наблюдении на выборах 2021 года.
Среди партий региональные отделения ВПП «Единая Россия», «Справедливая Россия», Либерально-демократической партии России.
Предметом соглашения является обеспечение участия представителей указанных партий в общественном наблюдении за выборами депутатов Государственной Думы и депутатов органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики в единый день голосования 19 сентября 2021 г.
Это первое соглашение, подписанное в рамках работы Общественного штаба по общественному наблюдению.
«Несколько дней назад мы заявили о начале публичных консультаций с общественными организациями и политическими партиями. Откликнулись региональные отделения трех политических партий. Хочу подчеркнуть, что соглашение – это открытый документ, и другие политические партии и общественные объединения могут присоединиться и подписать его. Мы готовы к сотрудничеству, двери Общественной палаты открыты для всех активных граждан», - сказал председатель Общественной палаты Хазратали Бердов в ходе совместного заседания Общественного штаба и представителей политических партий республики.
![]() |
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя