| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сегодня в Общественной палате КБР состоялось подписание соглашения с тремя партиями о наблюдении на выборах 2021 года.
Среди партий региональные отделения ВПП «Единая Россия», «Справедливая Россия», Либерально-демократической партии России.
Предметом соглашения является обеспечение участия представителей указанных партий в общественном наблюдении за выборами депутатов Государственной Думы и депутатов органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики в единый день голосования 19 сентября 2021 г.
Это первое соглашение, подписанное в рамках работы Общественного штаба по общественному наблюдению.
«Несколько дней назад мы заявили о начале публичных консультаций с общественными организациями и политическими партиями. Откликнулись региональные отделения трех политических партий. Хочу подчеркнуть, что соглашение – это открытый документ, и другие политические партии и общественные объединения могут присоединиться и подписать его. Мы готовы к сотрудничеству, двери Общественной палаты открыты для всех активных граждан», - сказал председатель Общественной палаты Хазратали Бердов в ходе совместного заседания Общественного штаба и представителей политических партий республики.
![]() |
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования
Как правильно пользоваться калькулятором КАСКО и не переплатить за страховку
Недорогие кровати — как найти идеальный баланс цены, качества и стиля