Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР подвели итоги первого дня Всероссийской конференции наркологов и психологов


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР подвели итоги первого дня Всероссийской конференции наркологов и психологов

ЧЕЧНЯ.  В Грозном завершился первый день Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвящённой 40-летию наркологической службы Чеченской Республики. Конференция имела гибридный формат и объединила ведущих наркологов и психиатров не только со всей России, но и стран Восточной Европы и СНГ.

В рамках конференции состоялись два пленарных заседания под председательством видных деятелей и организаторов здравоохранения. Среди них директор Департамента общественного здоровья, коммуникаций и экспертной деятельности Министерства здравоохранения России Людмила Летникова, директор Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева Николай Незнанов, главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы Евгений Брюн и другие специалисты.


- В течение дня конференции участники и гости слушали доклады по вопросам организации психиатрической и наркологической помощи населению, трансляционных исследований в психиатрии, врачебной тайны в психиатрии и наркологии, - сообщил глава Минздрава ЧР Эльхан Сулейманов.

Также были представлены доклады по теме разработки Федерального закона о наркологической помощи, игровой зависимости, становления и развития наркологической и психиатрической служб Чеченской Республики. Здесь же гости из зарубежных стран поделились собственным опытом и результатами работы по развитию психиатрии и наркологии в своих странах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек