| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Прибытие 14 апреля в Республику Дагестан в свой первый рабочий визит в Северо-Кавказский федеральный округ на посту Премьер-министра России Михаила Мишустина — знаковое событие для региона.
В этой поездке его сопровождают руководители федеральных министерств и ведомств, в частности, министр здравоохранения Михаил Мурашко, вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, глава Минстроя Ирек Файзуллин, министр экономического развития Максим Решетников, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, глава Минприроды Александр Козлов и другие высокопоставленные федеральные чиновники.
Нахождение в составе делегации глав соответствующих федеральных министерств предполагает оказание помощи Дагестану и поддержку в области здравоохранения, строительства, экономики, туризма и природоохранной деятельности. Это и инвестиции, и развитие инфраструктуры в республике.
Абдурахман Манафов, зам.ио.гл.редактора «Вести Агула»
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и США обсудили важное значение Зангезурского коридора для региона
Семериков: Сессия ОДКБ акцентировала внимание на вопросах безопасности и развития коллективных сил
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС