ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. В Дербентском профессионально-педагогическом колледже им. Казиахмедова прошла ярмарка педагогических инноваций в дошкольном образовании. В ней приняли участие педагогические работники и коллективы дошкольных образовательных учреждений.
Мероприятие было организовано преподавателем секции педагогики и психологии в педколледже им. Казиахмедова Ингой Гаджиевой.
Ярмарка — механизм привлечения и продвижения новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании детей.
Оригинальная ярмарка способна заинтересовать, увлечь, помочь выстроить профессиональную и жизненную траекторию педагога.
На ярмарке участники получили возможность для профессионального общения и обмена опытом. Здесь созданы условия для презентации авторских идей и технологий, представленных как продукт интеллектуального труда.
Как отметили участники мероприятия, педагоги продемонстрировали не только высокий уровень владения технологиями, но и увлеченность, преданность своему делу, профессионализм.
Популярными направлениями инновационной деятельности признаны такие направления, как применение цифровых технологий в процессе обучения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Azerbaijan Dance Festival 2025 примет Баку осенью
Итоги визита Лаврова в Армению — Еревану пока что удается играть на двух досках
КАРАБАХ. ЕС поддержал согласование мирного договора Баку и Ереваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Пакистана провели телефонный разговор
В Москве состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Россия и мир»
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный музыкальный фестиваль "Харыбюльбюль" стартовал в Шуше
ЧЕЧНЯ. Мосты доверия: Чечня и Беларусь укрепляют спецназовское сотрудничество