Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. 17 апреля - День ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. 17 апреля - День ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации

КРАСНОДАР. В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, профессия которых на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных. Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Особой признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Ваш уникальный опыт, заложенные вами традиции и сегодня служат важным подспорьем для  обучения и воспитания молодого поколения стражей порядка.

В работе Ветеранской организации Отдела МВД России по городу Геленджику принимают активное участие супружеская пара Лариных Сергей Афанасьевич и Наталья Валентиновна, которых свела вместе работа. Выслуга лет на двоих составила 54 года. А недавно супруги-сослуживцы отпраздновали 45 лет своего счастливого брака.


Сергей Афанасьевич Ларин, проходил службу, начиная  с рядового милиционера  до начальника многих служб – начальником  инспекции по делам несовершеннолетних, начальником подразделения участковых инспекторов милиции, начальником отделения уголовного розыска. Уволился на пенсию с должности начальником штаба ГОВД по городу Геленджику в звании подполковника милиции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"