| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Поединок бойца смешанного стиля (ММА) Хетага Плиева против американца Девина Гудейла, в котором представляющий Канаду спортсмен чуть не потерял палец, признан несостоявшимся. Об этом ТАСС сообщили в команде Плиева.
«Атлетическая комиссия признала бой несостоявшимся», – сказал собеседник агентства.
Поединок прошел 1 апреля в организации Cage Fury в США. Плиев провел раунд с оторванным пальцем, после чего бой остановили, а победу присудили американцу. Плиев после поединка был отправлен в госпиталь, где врачи пришили ему палец. 2 апреля боец сообщил ТАСС, что его команда подала аппеляцию.
Плиеву 37 лет, он родился в СССР. До перехода в ММА он выступал в соревнованиях по вольной борьбе. Является бронзовым призером Панамериканских игр 2011 года, участвовал в Олимпийских играх в Лондоне, где занял 10-е место в весовой категории до 96 кг.
![]() |
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом