| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Всего в салоне автомобиля в момент аварии находились шесть человек
Сегодня, 18 апреля, в 4:36 утра автомобиль Hyundai Solaris под управлением несовершеннолетнего водителя врезался в дерево на улице Машиностроительной в Новочеркасске. В салоне также находились пять пассажиров, четверо из них скончались на месте происшествия от полученных травм. Еще одного госпитализировали в городскую больницу.
В УГИБДД Ростовской области пояснили, что водитель, по предварительным данным, не справился с управлением, из-за чего допустил съезд с дороги и врезался в дерево. Проводится проверка, устанавливаются все детали аварии.
В связи с трагическим происшествием госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой контролировать своих детей. В частности, прятать ключи от автомобилей, не отпускать гулять по ночам.
Фото ГИБДД РО
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское село Венгли примет 16 семей сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и США обсудили важное значение Зангезурского коридора для региона
Семериков: Сессия ОДКБ акцентировала внимание на вопросах безопасности и развития коллективных сил
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС