ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Подрядные организации приступили к подготовке посадочных мест, культивированию и планировке мест под обустройство цветников.
Более чем на 200 объектах высадят однолетники и многолетники. Цветы появятся вдоль улично-дорожной сети, на территории круговых развязок, парков и скверов нашего города. Ростов украсят тюльпаны, альтернантеры, газании, пеларгонии, катарантус, тагатес, лаванда, овсяница и многие другие. Свыше 800 тысяч цветов однолетников и около 100 тысяч цветов многолетников появятся на клумбах, в вазонах и цветочных конструкциях.
- Благодаря последовательной работе по увеличению объемов высадки луковичных и многолетних цветов мы добьемся беспрерывного цикла цветения. Ростов – южный город, а значит должен быть ярким, - отметил глава Администрации города Алексей Логвиненко.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан