| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. С 26 апреля по 30 мая можно принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства. Сделать это можно как самостоятельно, так и с помощью волонтеров.
Самостоятельный способ – на платформе (za.gorodsreda.ru) либо через «Госуслуги».
Для голосования через «Госуслуги» потребуется подверженная учетная запись. После прохождения авторизации система сама загрузит ваши данные регистрации и определит список территорий для вашего места проживания. Вам останется только проголосовать.
Для голосования по номеру телефона необходимо указать ФИО и номер телефона, дополнительно можно указать электронную почту, чтобы иметь возможность получать уведомления о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. После указания номера телефона на него поступит звонок, для подтверждения регистрации необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера.
Через волонтёра можно проголосовать только по номеру телефона, вам нужно будет назвать ФИО, номер телефона и при желании электронную почту. На номер телефона поступит звонок, волонтёру необходимо будет назвать последние 4 цифры входящего номера. Далее волонтер расскажет все об объектах и поможет проголосовать.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия