ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. В Красногвардейском районе отметили День местного самоуправления. Торжественное мероприятие прошло большом заел заседаний районного совета. Здесь собрались руководители и работники органов местного самоуправления, депутаты районных и сельских поселений собраний, активные жители.
Собравшихся приветствовали руководители района – глава муниципального образования Роман Шантаев и глава Администрации района Василий Грабован.
В своем приветственном слове руководитель исполнительной власти района поздравил участников встречи и пожелал всем трудиться на благо жителей района, а также здоровья и энергии в реализации намеченных планов. Василий Грабован отметил, что муниципальная власть находится ближе всего к людям, поэтому всегда должна быть максимально открытой, готовой к диалогу с населением. Важно не только слышать, но и оперативно реагировать на любые проблемные ситуации. При этом основной груз ответственности лежит на служащих местных администраций – от их чуткости, компетентности и настойчивости зависят и социальный климат в населенных пунктах, и доверие людей к власти.
![]() |
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе