| ДАЙДЖЕСТ: |
Защитник «Динамо» Томаш Губочан прокомментировал ничью в матче с «Тереком» (0:0) в 24-м туре чемпионата России по футболу.
"Получилась довольно сложная игра, в непростых условиях — искусственный газон в Грозном не самого высокого качества сильно осложнял жизнь обеим командам.
Считаю, мы были гораздо ближе к победе. «Динамо» создало больше голевых возможностей, так что должны были увозить три очка", — цитирует Губочана пресс-служба «Динамо».
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.
![]() |
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации