| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На базе Гудермесской СШ №12 им. А.А. Кадырова в преддверии праздника – 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло открытие «Парка Победы», который был основан в 2021 году.
Инициатором и реализатором проекта является Межрегиональное общественное движение «Диалог» и региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» при поддержке Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.
В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие сотрудники департамента Альберт Индербиев и Юсуп Кимаев, а также представители министерств, ведомств и общественных организаций.
Руководитель проекта «Парк Победы» Лейла Аюбова презентовав аннотацию проекта, подчеркнула важность и актуальность проводимой работы в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией