| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. 21-летний местный житель, проживающий в станице Платнировской, был задержан полицейскими 2 мая и доставлен в Отдел МВД России по Кореновскому району. Мужчину допросили следователи.
Во время допроса нарушитель во всем признался, рассказал, что стрелял из травматического пистолета, на который у него нет никаких документов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде.
Как сообщалось, ЧП произошло 1 мая, в районе центрального городского парка. В результате выстрелов три человека доставлены в больницу с различными травмами.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Стрижка овец в Калмыкии вышла на пик сезона: фермеры столкнулись с проблемами сбыта шерсти
Быстрый ремонт кровли - какие проблемы можно устранить оперативно
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии суд признал право матери участника СВО на региональную единовременную выплату
«Не доводить до 100%»: аналитик объяснил, как правильно заряжать смартфон для продления срока службы