| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Фото:
В Волгоградской области патрульные спасли от смерти 59-летнего жителя, который чуть не сгорел в квартире.
Накануне вечером на улице Пионерской в Волжском загорелась квартира. В это время поблизости несли службу сотрудники ППС Константин Власов и Вячеслав Лемешко.
– Подъехав на патрульном автомобиле к дому, они увидели густой дым из окна квартиры на пятом этаже и побежали к месту происшествия. В подъезде они встретили спускавшихся вниз мужчину и женщину, которые сообщили, что в горящей квартире остался мужчина, – рассказали СоцИнформБюро в пресс-службе МВД по Волгоградской области.
В самой дальней комнате находился мужчина, он уже был без сознания и с ожогами. Полицейские вынесли его на руках и передали подоспевшим врачам.
Сейчас пострадавший житель Волжского находится в больнице. Предварительной причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем.
![]() |
ГРУЗИЯ. Границу Грузии и Армении потрясло дневное землетрясение
ГРУЗИЯ. Замминистра: Грузия – один из мировых лидеров по темпам роста экономики
ГРУЗИЯ. Названы самые популярные в 2026 году страны для летнего отдыха россиян