| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 8 мая 2021 года в Кисловодске, на воинском мемориальном комплексе «Солдатам Родины», состоялась панихида об упокоении воинов, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положивших, от ран в госпиталях скончавшихся и всех Победы ради потрудившихся.
Возглавил панихиду благочинный приходов Кисловодского церковного округа протоиерей Иоанн Знаменский в сослужении духовенства храмов города. На молитву собрались представители администрации, казачества, жители и гости города-курорта.
Во время заупокойного богослужения священнослужители поименно помянули всех, кто нашел вечное упокоение на воинском кладбище. После панихиды к собравшимся обратился протоиерей Иоанн Знаменский. Затем священнослужители возложили цветы к памятнику воинам.
Панихида на воинском кладбище состоялась по инициативе отдела культуры администрации города и его руководителя Инны Сквиренко. Сотрудники отдела культуры восстановили поименные списки воинов, которые захоронены у мемориала «Солдатам Родины».
![]() |
АДЫГЕЯ. Росприроднадзор требует от «Агрологистик» 77,5 млн рублей за загрязнение земли в Адыгее
ЧЕЧНЯ. Имам Алиев стал чемпионом Европы U23, положив француза на лопатки в финале
ЧЕЧНЯ. Героическая ничья в меньшинстве: «Ахмат» устоял против «Акрона» благодаря голу Мелкадзе
ЧЕЧНЯ. Свыше 12 тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Чечне 20 сентября 2026 года
ЧЕЧНЯ. Бизнес в горах Чечни получит льготное финансирование под 6% по программе «Ламанхо»
Из Ирана в Россию через территорию Армении вернулись 196 российских граждан
Посол Ирана: При решении ударить по Азербайджану по цели был бы нанесен точечный удар