ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Представители астраханского истеблишмента соболезнуют столице Татарстана в связи с произошедшей сегодня атакой на казанскую гимназию №175.
«Произошедшее не поддаётся объяснению и не укладывается в голове. Уверен, убийцы ответят по всей строгости закона. Жителям Татарстана желаю мужества! Астрахань скорбит вместе с вами» , – с такими словами поддержки выступил губернатор Игорь Бабушкин .
«Чужих детей не бывает, и сейчас каждый скорбит вместе в родителями погибших школьников. От души выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших ребят. Разделяю с ними боль тяжелой утраты. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Уверен, убийцы ответят по всей строгости законов человеческих и высшего суда» , – заявил спикер регионального парламента Игорь Мартынов .
«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким. Мы скорбим вместе с вами! Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Сейчас медики борются за каждую жизнь» , – сообщил депутат Госдумы от Астраханской области Леонид Огуль .
![]() |
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование