| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Представители астраханского истеблишмента соболезнуют столице Татарстана в связи с произошедшей сегодня атакой на казанскую гимназию №175.
«Произошедшее не поддаётся объяснению и не укладывается в голове. Уверен, убийцы ответят по всей строгости закона. Жителям Татарстана желаю мужества! Астрахань скорбит вместе с вами» , – с такими словами поддержки выступил губернатор Игорь Бабушкин .
«Чужих детей не бывает, и сейчас каждый скорбит вместе в родителями погибших школьников. От души выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших ребят. Разделяю с ними боль тяжелой утраты. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Уверен, убийцы ответят по всей строгости законов человеческих и высшего суда» , – заявил спикер регионального парламента Игорь Мартынов .
«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким. Мы скорбим вместе с вами! Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Сейчас медики борются за каждую жизнь» , – сообщил депутат Госдумы от Астраханской области Леонид Огуль .
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России