ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. 13 мая сотрудники ОМВД России по Черноморскому району поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел, председателя Черноморской районной организации ветеранов (пенсионеров) правоохранительных органов, полковника милиции в отставке Григория Ляшенко.
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Черноморскому району Альберт Гарипов и помощник начальника ОМВД России (по работе с личным составом) – начальник отделения (ОРЛС) ОМВД России по Черноморскому району Людмила Гедрович поздравили юбиляра со знаменательной датой, поблагодарили за личный вклад в воспитание молодых правоохранителей, поддержку ветеранского движения, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, и, конечно же, чтобы его всегда окружали родные и близкие люди.
Отметим, что Григорий Ляшенко долгие годы посвятил службе в органах внутренних дел, охраняя правопорядок и законность на территории Крыма. В настоящее время он продолжает передавать накопленный годами опыт молодому поколению правоохранителей.
![]() |
Израильские военные признали голод в Газе — NYTimes: «Мирные жители не получают еду, дети умирают»
ЧЕЧНЯ. Чечня проводит ревизию: подсчёт госимущества идёт полным ходом
ЧЕЧНЯ. Студенты Чечни учатся бизнесу на деле: в ЧГУ стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков