| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров организовал проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего.
Как следует из видеоролика, распространённого в социальных сетях, подросток, управляя транспортным средством, совершил наезд на уличный столб.
Время и место данного происшествия, а также личность водителя устанавливаются. Кроме того, предстоит выяснить причины и условия, способствующие правонарушениям несовершеннолетних, надлежащее исполнение родителями обязанности по воспитанию своих детей.
По выявленным нарушениям будут приняты исчерпывающие меры реагирования. Ход и результаты проверки взяты на контроль.
За истекший период 2021 года уже зарегистрировано 3 подобных факта. Призываем родителей усилить контроль за своими детьми!
![]() |
КРАСНОДАР. Для участников СВО и их семей предусмотрели дополнительные меры соцподдержки
КРАСНОДАР. На Кубани к ларькам и киоскам предъявят новые требования
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками