| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: pixabay.com/Marcin Machalski
Мужчина заявил, что не против такого развития событий.
Житель Ставропольского края лишился машины из-за долгов по кредиту. Иномарку должника изъяли, когда долг составил 328 тысяч рублей. Об этом в четверг, 13 мая, сообщает пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю.
В материалах ведомства говорится, что должника остановили на трассе в ходе совместного рейда судебных приставов и Госавтоинспекции. Мужчина за рулём Toyota Camry ехал из Михайловска в Ставрополь.
«Должник знал о возбуждённом в отношении него исполнительном производстве, но не являлся по повесткам, на связь не выходил, и работники службы арестовали и изъяли транспортное средство неплательщика», – добавили в региональном УФССП.
В итоге мужчина заявил, что не против, чтобы его машину продали, а средства направили на погашение долгов. Вместе с тем у автомобилиста есть 10 дней на то, чтобы передумать, оплатить долг и забрать свою иномарку. Если же решение должника останется в силе, машину направят в спецорганизацию для реализации.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев