ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Сегодня у памятника Феодосийскому десанту состоялась торжественная встреча участников Межрегионального молодежного патриотического яхтенного похода «Юнармейская миля — 2021». Стартовав 11 мая в Евпатории, зайдя в порты Севастополя и Ялты, юнармейцы на 8 парусно-моторных яхтах прибыли в Феодосию. Поход проходит во второй раз, с высадкой в 5 городах Крыма (финиширует в городе Керчь) и приурочен к 77-й годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
С приветственными словами к юнармейцам обратились заместитель главы администрации города Наталия Коваленко и депутат Феодосийского городского совета Татьяна Голуб, поблагодарив ребят за вклад в сохранение памяти о Великой Победе и пожелав им добиться огромных успехов в морском деле, стать надежной опорой и достойными защитниками своего Отечества.
Флаг города Феодосии был торжественно передан начальнику штаба феодосийской организации юнармейцев Владимиру Перминову.
Участники встречи почтили память участников Феодосийской десантной операции минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего