ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. За 15 и 16 апреля в Ростовской области зарегистрировано 408 новых заболевших коронавирусом, выздоровели 345 пациентов, умерли 28 человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор.
Лечение в стационарах получают 1475 пациентов. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся 11 человек, на неинвазивной ИВЛ – 146 человек.
За весь период пандемии на Дону зарегистрировали 91 333 больных, выздоровели 81 783 пациента, скончались 4226 человек.Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 2173. Коэффициент распространения инфекции – 0,94.
На сегодняшний день прививки от коронавируса сделали 370 944 человека, за сутки – 3791. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) 265 192 человека, за сутки – 3359.
Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"
Фото: rbk.ru
Новостей нет
![]() |
АСТРАХАНЬ. Новый завод обеспечит до 60% российского рынка томатной пасты
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей