ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. 23 мая Минеральные Воды примут участников Всероссийского фестиваля-марафона «Песня России». Праздничная программа состоится на площади городского парка.
В связи с мероприятием на время его проведения с 18:00 до 22:00 будет ограничено движение транспортных средств на нескольких улицах.
Так, для движения станут недоступны участки дорог по проспекту Карла Маркса (от ул. Школьная до ул. Пятигорская), по улице Бибика (от пр. Карла Маркса до ул. Максима Горького), по улице Пятигорская (от пр. Карла Маркса до ул. Максима Горького) и по улице Почтовая (от ул. Школьная до ДК ЖД).
Объезд участков ограничения дороги движения транспортных средств рекомендуется осуществлять по улицам Гагарина, Пушкина и Пролетарская.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Дворец торжеств имени Дагуна Омаева – архитектурное великолепие столицы ЧР
ЧЕЧНЯ. Кадеты из Москвы в гостях у Госдумы: духовно-патриотическое воспитание объединяет поколения
ЧЕЧНЯ. Чеченский таран Хамзат Чимаев идёт за титулом: объявлен главный бой UFC 319 в Чикаго
ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы перехватывают вражеские дроны и отправляют их обратно — уже против Украины