| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава государства поблагодарил сирийского премьера за радушный прием, оказанный абхазской делегации.
«Вчера состоялась встреча с президентом Сирии господином Башаром Асадом, она была содержательной и прошла в дружественной обстановке. В рамках этой встречи мы обсудили ряд вопросов, имеющих общий интерес. Как отмечалось накануне на встрече с главой государства, пришло время перейти в практическую плоскость. Этим мы и займёмся в рамках межправительственной комиссии. Рад личному знакомству с Вами", - сказал Аслан Бжания.
Президент Абхазии пообещал приложить максимум усилий к тому, чтобы наладить тесные экономические контакты между Абхазией и Сирией.
"Наши страны пребывают в режиме блокады, и если мы сможем какие-то отрасли частично деблокировать, это принесёт пользу нашим гражданам», - сказал Аслан Бжания.


![]() |
ЧЕЧНЯ. На чеченском курорте Кезеной-Ам открыли сезон тандемных полетов на параплане
АЗЕРБАЙДЖАН. Пассажиры AZAL смогут выиграть квартиру в Sea Breeze
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС обсуждает со странами Южного Кавказа развитие региональных маршрутов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Иордания и Турция могут реализовать совместные проекты
АЗЕРБАЙДЖАН. Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Сухопутные войска Азербайджана провели масштабные учения
КРЫМ. В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС из-за топливного кризиса
КБР. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Центральная Азия в британском капкане Авраамических соглашений и «Великого Турана»