ДАЙДЖЕСТ: |
Сирийскую сторону возглавлял министр экономики и внешней торговли САР Мухаммад Самер Аль-Халиль, абхазскую - вице-премьер, министр экономики Кристина Озган
В результате плодотворного обсуждения в ходе работы Совместного комитета, стороны договорились о сотрудничестве в экономической, торговой, инвестиционной и банковской сферах, а также в сферах туризма, сельского хозяйства, транспорта, культуры, высшего образования и научных исследований и местного управления.
Стороны договорились провести второе заседания Совместного абхазо-сирийского комитета по экономическому, торговому, научному, техническому и культурному сотрудничеству в Сухуме. Дата проведения второго заседания будет совместно согласована по дипломатическим каналам.
Сирийская сторона пригласила Абхазскую сторону принять участие в следующей Международной Дамасской выставке. В свою очередь Абхазская сторона пригласила Сирийскую сторону принять участие в Абхазо-российском деловом форуме, который пройдет в городе Сухум в 2021 г.
![]() |
В Сети обсуждают фото Зеленского с подозрительным бюстом в кабинете
Юрист о национальных особенностях веттинга судей в Армении: Политика и экономические интересы
Польские выборы и русофобская истерия: от поджога рынка до закрытия консульства РФ
9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Благодаря Марет Байсаровой будущее чеченского танца надежно
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники соревновались в военно-патриотической «Зарнице 2.0»
Сбербанк сообщил о росте спроса на исламские дебетовые карты
Лидер молдавской оппозиции Шор обвинил Запад в навязывании ЛГБТ-агенды стране