ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае за последние сутки COVID-19 подтвержден у 90 человек.
Среди инфицированных 39 мужчин и 51 женщина. Самому старшему пациенту – 85 лет. В Краснодаре выявлено 30 случаев, в Сочи – 11, в Динском районе – восемь. По четыре случая – в Армавире и Усть-Лабинском районе. По три – в Новороссийске,
В Каневском и Успенском районах – по два. В Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Белоглинском, Брюховецком, Кавказском, Новокубанском, Северском, Тимашевском, Туапсинском и Щербиновском районах – по одному.
За все время пандемии коронавирус подтвердился у 47 202 человек на Кубани. Выздоровели 42 044 пациента (+151). Скончались 2877 (+11). В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 63 человека (-6), на ЭКМО – двое. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 830,5 (+1,6). С подозрением на COVID-19 к медикам обратились 233 206 человек (+474), по данным краевого оперштаба.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах
ЧЕЧНЯ. В селе Гвардейское открылся современный спортивный комплекс «DUSTUM»
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году